Монокуляр "Навигатор" 22х32
Технические характеристики
Увеличение |
22 крат |
Диаметр объектива |
32 мм |
Диаметр выходного зрачка |
1,45 мм |
Вес |
200 грамм |
Габаритные размеры |
135х40х40 мм |
Материал корпуса |
пластик |
Цвет |
черный |
Монокуляр относится к классу оптических приборов для наблюдения за удаленными объектами. На сегодняшний день данный прибор очень востребован у любителей оптики, так как он более компактен и имеет легкий вес. Классификация монокуляров похожа с классификацией биноклей, однако монокуляры, благодаря своим компактным размерам, очень удобны в путешествиях, театре или цирке, когда удаленный объект сложно увидеть невооруженным глазом.
Компания Навигатор достаточно долгое время выпускает разную оптику, в том числе и монокуляры. Все они удивляют своим легким весом и компактными размерами. Снабжены эти приборы, разными функциями, техническими характеристиками и особенностями.
Монокуляр 22х32 – это модель в линейке Навигатор, который приближает удалённую цель в 22 раза, позволяя рассмотреть все важнейшие элементы в деталях. Его лёгкий вес, который составляет всего 200гр., позволяет вести наблюдение долгое время без усталости рук, а благодаря эргономичному дизайну корпуса, прибор очень плотно и удобно лежит в руках.
Имеет просветляющее покрытие, которое делает изображение резким и контрастным. Диаметр линз объектива составляет – 32 миллиметра, обеспечивая достаточное количество света по всему полю зрения